Tokio Hotel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Tokio Hotel

Tokio Hotel
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Билл: "Я хотел все бросить!"
возможен большой перерыв I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 3:11 am автор Admin
возможен большой перерыв XcvbnЗвукозаписывающая студия расположена на заднем дворе в районе Schoneberg в Берлине. На первом этаже в кабине для записи голоса стоит Билл Каулиц (20) с читательницей БРАВО Норой (13). Она выиграла в …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Bill=Ради любви уеду из страны
возможен большой перерыв I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 3:05 am автор Admin
возможен большой перерыв 8c826d144393Найдется ли также в рядах фанатов большая любовь для Билла? Потому что он в поисках. Правда, большим препятствием при этом для фронтмэна Tokio Hotel является его известность. Ради своей любви Билл …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
'World behind my wall/Lass uns laufen' в продаже с 8 января!
возможен большой перерыв I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 3:02 am автор Admin
возможен большой перерыв Dxhkgv%20jbnНовый сингл группы Tokio Hotel 'World behind my wall/Lass uns laufen' поступит в продажу 8 января!
Он будет выпущен в двух форматах:
1. World Behind My Wall (2-Track) [Single]
в него будут входить два трека: на англ. и на нем. языке
цена: 3,99 …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
возможен большой перерыв
возможен большой перерыв I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 3:01 am автор Admin
возможен большой перерыв Jhgfdefd%20tДля Билла Каулиц жизнь без Tokio Hotel немыслима, но это не исключает длительного перерыва. ‘Я могу себе представить, что когда-нибудь наступит такое время, когда мы будем не так много всего делать …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
[b]"Лучшая международная группа" ГОЛОСУЕМ!![/b]
возможен большой перерыв I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 10:45 pm автор Admin
Tokio Hotel номинированы в категории "Лучшая международная группа" на премии NRJ Awards 2010. Церемония состоится 23 января 2010 года в Каннах. Группа уже подтверила свое присутствие.

Поможем ребятам выиграть награду! Голосование не ограничено.

Голосуем по ссылке (скопируйте ссылку в адресную строку!): http://nrjmusicawards.nrj.fr/votecategorie/?cat=11

Комментарии: 2
[b]Проблемы со слухом у близнецов из Tokio Hotel.[/b]
возможен большой перерыв I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 10:46 pm автор Admin
Бильд: Неужели после стольких лет девичьего визга вы ни разу не проверяли свой слух?
Том: Нее. Но у Билла и у меня с рождения плохой слух. Поэтому мы всегда громко говорим.
Билл: Да,и если станет еще хуже, то только из-за …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
[b]Б.Каулиц: "Секс на одну ночь – это не для меня". [/b]
возможен большой перерыв I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 10:43 pm автор Admin
В новом фильме-анимации Люка Бессона ‘Артур 2’ Вы теперь уже во второй раз озвучивали маленького героя. Это сложно, идентифицировать себя с выдуманным героем?
Это уже что-то значит, представить, что ты очутился в …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
[b]Билл Каулиц в следующей серии саги ‘Сумерки’? В любом случае, подходящий стиль у звезды молодежи уже есть. [/b]
возможен большой перерыв I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 10:42 pm автор Admin
На своих 10-сантиметровых каблуках он выше редактора BILD.de почти на 2 головы. ‘Я немного вырос, сейчас я 1,88’, – говорит он, когда делают общее фото, которое в конце концов сделали, когда все сели. ‘И к тому же я сейчас на …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Билл говорит о любви, пицце и ‘Сумерках’.
возможен большой перерыв I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 10:36 pm автор Admin
Ты во второй раз озвучиваешь гномика Артура. Тебе нравится твой голос?
Я вообще не люблю слушать, как я говорю, никогда не смотрю интервью с собой. К моему пению я уже все-таки привык, и там голос можно намного больше …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Партнеры
Создать форум

 

 возможен большой перерыв

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 10
Очки : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 30
Откуда : Russia) Kazan

возможен большой перерыв Empty
СообщениеТема: возможен большой перерыв   возможен большой перерыв I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 3:01 am

возможен большой перерыв Jhgfdefd%20tДля Билла Каулиц жизнь без Tokio Hotel немыслима, но это не исключает длительного перерыва. ‘Я могу себе представить, что когда-нибудь наступит такое время, когда мы будем не так много всего делать и меньше работать’, – говорит певец успешной группы в интервью для stern.de. Такое вполне может произойти, что 2-3 года не будет альбома. ‘Но то, что Tokio Hotel совсем не будет, этого я себе не могу представить’.
Каулиц может представить себе карьеру в качестве актера. По его словам роли ему предлагают ‘снова и снова’. Но до сих пор он не принял ни одного из предложений, как он говорит в видео-интервью с stern.de. Лучше всего ‘для начала попробовать себя в небольшой роли, чтобы это не было каким-то большим событием’. Любимые роли Каулица: вампир или наркоман.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tokiohotelclub.mirbb.com
 
возможен большой перерыв
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tokio Hotel :: Tokio Hotel :: Новости)-
Перейти: